VR | ZR | Finale | Platz | ||
Sascha Otto / Ines Fischer | TC "Der Frankfurter Kreis" | 25 | 25 | 11111 | 1 |
Mirko Nenner / Melanie Fladung | TSC Rödermark | 22 | 21 | 22222 | 2 |
Roland Tines / Sabine Scheller | TSC Ludwigshafen Rot-Gold | 25 | 24 | 44333 | 3 |
Marcus Fischer / Aline Punstein | TC Rot-Weiss-Casino Mainz | 21 | 17 | 33444 | 4 |
Andreas Helfrich / Bianca Swartout | TC Worms | 20 | 19 | 55555 | 5 |
Carsten Petsch / Alexandra Bublies | SWC Pforzheim | 20 | 19 | 66666 | 6 |
David Blazek / Stella Pionczewski | TSC Maingold Casino Offenbach | 24 | 16 | 7 | |
Diereck Dross / Saskia Heer | TSC Schwarz-Weiss-Blau Frankfurt | 18 | 13 | 8 | |
Andreas Bayer / Leonie Schweißgut | Schwarz-Silber Frankfurt | 19 | 8 | 9 | |
Stephan Frank / Sylvia Hochhaus | TC Rot-Weiss-Casino Mainz | 18 | 6 | 10 | |
Harald Oehler / Astrid Schmidt | TC Blau-Orange Wiesbaden | 17 | 11 | ||
Claus Micka / Josy Vollmar | TC Rot-Weiss Casino Mainz | 15 | 12 | ||
Stefan Indra / Alexandra Berg | TC Blau-Orange Wiesbaden | 8 | 13 | ||
Frank Komarek / Sabine Plumacher | TSC Blau-Gold-Casino Mannheim | 7 | 14 | ||
Heiko Hofheinz / Stefanie Hofheinz | TSC Astoria Karlsruhe | 4 | 15 | ||
Uli Conrad / Sibylle Conrad | TSA Schloss Karlsberg | 2 | 16 |
VR | ZR | Finale | Platz | ||
Marc Astheimer / Elina Martens | TSZ Blau-Gold-Casino Darmstadt | 21 | 24 | 11111 | 1 |
Michael Schottner / Ramona Dinu | TSC Rot-Weiss Lorsch | 24 | 24 | 22222 | 2 |
Johannes Korward / Victoria Krimer | TSA d. TSG 1862 Weinheim | 18 | 20 | 55333 | 3 |
Minja Kucancanin / Melanie Bauer | TC Ludwigshafen Rot-Gold | 23 | 23 | 44444 | 4 |
Jörg Wolf / Christine Wolf | TSC Crucenia Bad Kreuznach | 22 | 22 | 33555 | 5 |
Joachim Klein / Janine Schramm | TSG Gruen-Gold Saarbruecken | 12 | 15 | 6 | |
Andreas Helfrich / Bianca Swartout | TSC Worms | 20 | 14 | 7 | |
Thorsten Strauss / Sabine Jacob | TC Hanseatic Luebeck | 15 | 12 | 8 | |
Ringo Hoelschke / Cornelia Kriegel | TSC Residenz Dresden | 18 | 11 | 9 | |
Wolfgang Eiselt / Melanie Boehme | TSC Dreieich | 13 | 4 | 10 | |
Marcus Fischer / Sibylle Lehmann | TSC Rot-Weiss Karlsruhe | 8 | 11 | ||
Stefan Andre / Marion Knoch | TSc Schwarz-Gold Neustadt | 2 | 12 |
VR | Finale | Platz | ||
Volker Schmidt / Ellen Jonas | TSC Wetzlar | 21 | 11211 | 1 |
Thorsten Strauss Sabine Jacob | TC Hanseatic Luebeck | 25 | 22122 | 2 |
Frank Willhaug / Anke Haferkamp | SWC Esslingen | 24 | 33433 | 3 |
Stefan Kolip / Inge Rosenblatt | TSC RW Lorsch | 25 | 44344 | 4 |
Michael Bartsch / Sandra Berny | TSC Maingold Casino Offenbach | 24 | 55555 | 5 |
Wolfgang Tauscher / Susanne Scheuboeck | TSC Savoy Muenchen | 11 | 6 | |
Robert Panther / Birgit Panther | TC Blau-Orange Wiesbaden | 3 | 7 | |
Massimo Fersini / Rie Fersini | TTC Zuerich | 2 | 8-9 | |
Matthias Rohde / Jutta Zuber | TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt D | 2 | 8-9 |
Finale | Platz | ||
Dirk Bruening / Martina Friedrich | TSG Gruen-Gold Saarbruecken | 11111 | 1 |
Carlos Scherer / Simone Wolf | TSC Rot-Weiss Lorsch | 22222 | 2 |
Kai Schwandner / Nicole Christine Schmidt | TSC GSC Frankenthal | 33333 | 3 |
Marcel Woelfinger / Carina Woelfinger | TSC Residenz Ottweiler | 44444 | 4 |
Joerg Heberer / Alexandra Heberer | TSC Dreieich | 55555 | 5 |