SenIII S Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 28 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 3 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 19 | 20 |
A) Georg Becker B) Gerhard Grunau C) Peter Jurica D) Edgar Link E) Erich Werse |
4 3 3 5 4 |
5 5 5 5 5 |
4 1 3 2 0 |
5 0 5 5 5 |
5 4 3 3 5 |
3 0 1 0 0 |
4 5 2 5 5 |
2 2 3 0 1 |
3 1 5 4 3 |
3 3 4 5 1 |
2 1 0 0 2 |
2 4 4 5 3 |
3 5 3 3 5 |
3 5 3 5 2 |
4 5 3 5 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 25 | 10 | 20 | 20 | 4 | 21 | 8 | 16 | 16 | 5 | 18 | 19 | 18 | 21 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Georg Becker B) Gerhard Grunau C) Peter Jurica D) Edgar Link E) Erich Werse |
3 2 2 5 5 |
5 5 5 5 5 |
4 1 4 4 4 |
3 5 2 0 4 |
4 5 4 5 5 |
3 2 4 1 3 |
3 4 3 1 0 |
2 0 2 1 2 |
2 5 0 0 1 |
2 2 4 5 0 |
3 5 1 4 2 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 17 | 25 | 17 | 14 | 23 | 13 | 11 | 7 | 8 | 13 | 15 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Georg Becker B) Gerhard Grunau C) Peter Jurica D) Edgar Link E) Erich Werse |
2 2 1 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 0 3 0 2 |
5 5 1 0 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 15 | 25 | 10 | 16 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | 23,5 | |||||||||||||
Startnummer | 3 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 19 | 20 |
Platz von Platz bis |
7 |
1 |
22 |
9 |
12 |
27 28 |
5 |
24 |
13 14 |
15 16 |
26 |
20 |
19 |
13 14 |
11 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 28 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 21 | 23 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | ||
A) Georg Becker B) Gerhard Grunau C) Peter Jurica D) Edgar Link E) Erich Werse |
5 1 5 3 5 |
2 0 2 0 0 |
3 1 4 4 4 |
4 4 5 5 5 |
4 5 5 5 1 |
4 5 4 5 5 |
3 2 2 3 5 |
1 5 3 0 3 |
2 1 1 0 5 |
4 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
3 0 1 0 2 |
3 4 2 3 5 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 19 | 4 | 16 | 23 | 20 | 23 | 15 | 12 | 9 | 24 | 25 | 6 | 17 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Georg Becker B) Gerhard Grunau C) Peter Jurica D) Edgar Link E) Erich Werse |
4 2 5 1 5 |
3 0 2 5 1 |
3 0 5 5 3 |
3 4 4 5 1 |
5 5 4 5 5 |
2 1 2 1 4 |
4 2 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
2 0 1 2 5 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 17 | 11 | 16 | 17 | 24 | 10 | 21 | 25 | 10 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Georg Becker B) Gerhard Grunau C) Peter Jurica D) Edgar Link E) Erich Werse |
5 4 5 0 5 |
1 0 4 0 0 |
1 2 4 5 0 |
1 5 5 5 5 |
5 4 2 5 3 |
5 5 5 5 5 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 19 | 5 | 12 | 21 | 19 | 25 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 29,5 | 15,0 | 22,0 | 10,0 | |||||||||||
Startnummer | 21 | 23 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | ||
Platz von Platz bis |
6 |
27 28 |
15 16 |
10 |
8 |
3 |
17 18 |
21 |
23 |
4 |
2 |
25 |
17 18 |
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Michael Schweiger (TSC Rot Weiss Lorsch), BS: Judith Degen (TSC Rot Weiss Lorsch) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V4.2 erstellt.